Итоги конкурса красоты «Юная Мисс Россия 2018»    GRAND-PRIX YOUNG MISS RUSSIA  — Кротова Анастасия   YOUNG MISS RUSSIA — Кострикова Валерия   1–ST VICE YOUNG MISS RUSSIA- Резвых Ксения   2-ND VICE YOUNG MISS RUSSIA — Григорьева Ухач Мария      GRAND-PRIX TEEN MISS RUSSIA — Бородина Настасья   TEEN MISS RUSSIA — Марченко Анна   1-ST VICE TEEN MISS RUSSIA — Свириденко Диана   2-ND VICE TEEN MISS RUSSIA — Диковская Виталина      GRAND-PRIX MINI MISS RUSSIA — Жукова Ангелина   MINI MISS RUSSIA — Прохорова Жанна   1- ST VICE MINI MISS RUSSIA — Милкина Полина   2-ND VICE MINI MISS RUSSIA — Воробьева Анна Мария      GRAND-PRIX LITTLE MISS RUSSIA — Георгиева Лейла   LITTLE MISS RUSSIA — Рудая Кристина   LITTLE MISS RUSSIA — Виниченко Олеся   2-ND VICE LITTLE MISS RUSSIA — Копасова Владислава  

Итоги Конкурса «YOUNG MISS YAROSLAVL REGION BEAUTY 2017»

Итоги Конкурса «YOUNG MISS YAROSLAVL REGION BEAUTY 2017»

     

Grand-Prix YOUNG MISS YAROSLAVL REGION BEAUTY 2017 Рязанцева Полина
2 декабря в Кафе «Колибри» (г.Рыбинск) прошел конкурс красоты и таланта «Юная Красавица Ярославской области 2017» отборочный этап национального конкурса красоты и таланта «Юная Мисс Россия 2018».
8 участниц боролись за главную корону конкурса.
Партнеры и спонсоры
Официальный партнер — Кафе «Колибри» https://vk.com/kafe_kolibru
Официальный информационный партнер — Анфас Профиль https://vk.com/anfasprofil
Официальный стилист — Анна Балашова (Перцевая) https://vk.com/id363633959
Студия декора и флористики «Торжество» https://vk.com/salon.torzhestvo
Ювелирный салон «Jewelry» https://vk.com/kostromskoj_yuvelir
Компания Faberlic — крупнейшая российская компания,производитель уникальной запатентованной кислородной косметики.https://vk.com/shadriname
Творческая мастерская «Вишня» под руководством Веры Молокановойhttps://vk.com/wish_hm
Члены жюри:
1. Алена Шепелева – председатель жюри, Директор компании WRB https://vk.com/world_russian_beauty
https://vk.com/mirnayaalena
2. Юлия Хорошева – специалист по культурно-массовому досугу МУК «Обществено культурный центр», руководитель арт-проекта «ХороШОУ»
https://vk.com/arthoroshow
3. Мария Шадрина – бизнес партнёр,вице директор, руководитель офисов сети фаберлик
4. Вера Молоканова – предствитель творческой мастерской «Вишня»
5. Марина Шарфнадель – представитель студии декора и флористики «Торжество»
ИТОГИ КОНКУРСА Сайт конкурса юнаямисс.рф (раздел Представительства — Рыбинск)
Grand-Prix YOUNG MISS YAROSLAVL REGION BEAUTY 2017 Рязанцева Полина
TEEN MISS YAROSLAVL REGION BEAUTY 2017 Прямикова Мария
MINI MISS YAROSLAVL REGION BEAUTY 2017 Егорова София
1 st vice MINI MISS YAROSLAVL REGION BEAUTY 2017 Яхненко Мирослава
2 nd vice MINI MISS YAROSLAVL REGION BEAUTY 2017 Коваленко София
LITTLE MISS YAROSLAVL REGION BEAUTY 2017 Ваулина Ульяна
1 st vice LITTLE MISS YAROSLAVL REGION BEAUTY 2017 Тарельникова Арианна
2 nd vice LITTLE MISS YAROSLAVL REGION BEAUTY 2017 Каулина Полина
SUPER MODEL YAROSLAVL REGION BEAUTY 2017 Тарельникова Арианна