Итоги конкурса красоты «Юная Мисс Россия 2018»    GRAND-PRIX YOUNG MISS RUSSIA  — Кротова Анастасия   YOUNG MISS RUSSIA — Кострикова Валерия   1–ST VICE YOUNG MISS RUSSIA- Резвых Ксения   2-ND VICE YOUNG MISS RUSSIA — Григорьева Ухач Мария      GRAND-PRIX TEEN MISS RUSSIA — Бородина Настасья   TEEN MISS RUSSIA — Марченко Анна   1-ST VICE TEEN MISS RUSSIA — Свириденко Диана   2-ND VICE TEEN MISS RUSSIA — Диковская Виталина      GRAND-PRIX MINI MISS RUSSIA — Жукова Ангелина   MINI MISS RUSSIA — Прохорова Жанна   1- ST VICE MINI MISS RUSSIA — Милкина Полина   2-ND VICE MINI MISS RUSSIA — Воробьева Анна Мария      GRAND-PRIX LITTLE MISS RUSSIA — Георгиева Лейла   LITTLE MISS RUSSIA — Рудая Кристина   LITTLE MISS RUSSIA — Виниченко Олеся   2-ND VICE LITTLE MISS RUSSIA — Копасова Владислава  

Итоги конкурса красоты и таланта «Русская красавица Нижний Тагил 2018»

Итоги конкурса красоты и таланта «Русская красавица Нижний Тагил 2018»
 

 

  • ЖЮРИ
    Дмитрий Арды — Помощник депутата Нижнетагильской городской Думы, Заместитель руководителя «Молодой Гвардии Единой России»
    Татьяна Аникиевич — директор тренингового центра моды и магазина «Академия стиля»
    Андрей Майданов — художественный руководитель МДТ, мастер сцены
    Мария Дресвянкина — Специалист по продвижению журнала «Свадебный вальс»
    Павел Столбов — директор школы танца E-Dance studio
    Алена Гончар — главный редактор «Газеты 470», директор рекламно-полиграфической группы «Робин Гуд».
    Светлана Пахомова — директор салона-магазина Золотая звезда
    Алена Шепелева — ПРЕДСЕДЕАТЕЛЬ ЖЮРИ, директор компании World Russian Beauty. Певица, актриса, дирижер . Город Москва
  • СПОНСОРЫ
    Салон красоты «Schwarzkopf Professional» Schwarzkopf Professional
    Салон магазин Леон
    РЦ Олимп
    Салон-магазин Золотая звезда
    DashaBeautyTV
    Рекламно-полиграфическая группа Робин Гуд —
    Зефир — ДОМАШНЯЯ КОНДИТЕРСКАЯ
    Малый драматический театр «Берендей»
    Парфюмерная компания «АЮ DREAMS»
    Агентство творческих поздравлений ПоДари Эмоции —
  • Партнеры конкурса
    Школа танца«E-Dance Studio»
    Парикмахерский салон Виктория
    Туристическое агентство СанМар
    Модельное агентство ROSMODEL
    «Бизнес-ПРОсто»
    Алекс Моделс Групп
    Атмосфера
    Горнолыжный комплекс Гора Белая